Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Юрий Сынкин принял участие в открытии IV международной строительной выставки

22.03.2018 16:33:00 
В культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялось торжественное открытие IV международной строительной выставки «Инновационные решения при проектировании и строительстве. Использование новых строительных материалов в строительно-интерьерной индустрии. Новое оборудование и строительная техника».

С приветственным словом к участникам выставки и почетным гостям обратился Президент Союза строителей Смоленской области, депутат Смоленского городского Совета Вадим Косых, который рассказал о роли и значении проведения таких мероприятий для развития всей строительной отрасли как региона, так и страны в целом.

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин от имени депутатов и от всех смолян поблагодарил участников и устроителей мероприятия за организацию столь значимой для Смоленщины площадки.

Самобытный, статный, с большим количеством памятников, красивых зданий и сооружений – всё это наш древний город, который с каждым днем, благодаря огромному труду людей, работающих на предприятиях строительного комплекса, развивается и растет. Во многом благодаря таким мероприятиям удается найти оригинальные решения застройки Смоленска, крупных районных центров области и воплотить их в новые строительные объекты, отвечающие всем современным требованиям,– отметил Юрий Сынкин.

В открытии выставки также приняли участие Заместитель Губернатора Смоленской области Андрей Борисов, Глава города Смоленска Владимир Соваренко, заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов, начальник Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области Геннадий Наумов, руководители строительных компаний и предприятий.

Девиз выставки: «Комфортное жилье».
Выставка организуется: при поддержке Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по строительству и ЖКХ, Администрации города Смоленска, Российского союза строителей, Ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья». В выставке принимают участие: «Ассоциация СРО «Объединение Смоленских проектировщиков» и «Ассоциация СРО «Объединение Смоленских строителей».
В рамках выставки будут проходить:
- круглые столы:
- мастер-классы по применению новых отделочных материалов;
- концерт для гостей и участников выставки, а также различные акции и розыгрыши призов.
На выставке будут представлены образцы новых проектов и современного дизайна, рекламные материалы и выставочные экспонаты компаний городов Москвы и Санкт-Петербурга, Республики Беларусь, близлежащих регионов РФ и ведущих предприятий Смоленской области. В выставке принимает участие фирма «AEREKO» (Франция).

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)