Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске состоялся памятный митинг

26.04.2018 13:06:00 
На улице Исаковского, в сквере у памятника смолянам, пострадавшим в радиационных авариях и катастрофах, прошел митинг и траурная панихида, посвященная 32-й годовщине с тех пор, когда на Чернобыльской атомной электростанции произошла одна из самых тяжелых техногенных аварий в истории человечества.


В памятном мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Смоленского городского Совета Григорий Моисеенков, заместитель Губернатора Смоленской области Константин Никонов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Смоленской Олег Власов, заместитель военного комиссара Смоленской области Валерий Тарасюк, участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, представители различных общественных и ветеранских организаций, жители города. Собравшиеся почтили память ушедших из жизни чернобыльцев минутой молчания, возложили венки и цветы к памятнику. Представители Смоленской епархии отслужили заупокойную литию по погибшим в результате катастрофы.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)