Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске прошли соревнования «Российский Азимут-2018»

21.05.2018 13:06:00 
Депутат Смоленского городского Совета Ирина Кожанова приняла участие в торжественном открытии всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2018», которое состоялось 19 мая в Смоленске.

Ирина Кожанова пожелала всем участникам удачи и отметила, насколько важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
После соревнований депутат горсовета наградила победителей и призеров, а также вручила памятные подарки и сувениры.
Справка
19 мая 2018 года в 73 регионах Российской Федерации дан старт XIII Всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2018».
Впервые эти соревнования были проведены в 2006 году - тогда на старт вышли более 170 000 опытных мастеров и любителей этого вида спорта и активного отдыха.
«Российский Азимут - 2018» - самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире, сродни ставшими самыми популярными спортивно-массовыми мероприятиями «Лыжня России» и «Кросс Нации». Появившийся в нашей стране относительно недавно, этот вид спорта быстро развивается и с каждым годом находит все больше своих приверженцев.
19 мая 2018 года на трассы вышли сотни тысяч участников во многих субъектах Российской Федерации, чтобы активно отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями, познакомится с увлекательным видом спорта. Каждый, будь то новичок или профессионал, находит здесь дистанцию по силам, получает колоссальный заряд бодрости, а для некоторых, возможно, спортивное ориентирование станет любимым занятием, образом жизни.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)