Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске состоялся торжественный митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков

25.09.2018 12:08:00 
Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и депутаты горсовета приняли участие в торжественном митинге, посвященном 75-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.
С приветственными словами ко всем собравшимся, ветеранам Великой Отечественной войны обратились Губернатор Смоленской области Алексей Островский, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор. От ветеранов города-героя Смоленска выступил генерал-лейтенант Евгений Чураев.
На митинге присутствовали участники Международного слета школьников городов-героев России и Беларуси из Москвы, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Волгограда, Тулы, Севастополя, Керчи, Смоленска, Минска, объединенные общей идеей распространения миротворческих ценностей.

В знак памяти и уважения к павшим в Великой Отечественной войне участники митинга возложили цветы к Вечному огню и могилам Героев.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)