Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


На комиссии по социальной сфере

13.12.2018 12:35:00 
Состоялось заседание постоянной комиссии по социальной сфере. Депутаты рассмотрели и поддержали принятие во втором чтении бюджета города Смоленска на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. 
Так же, как и в ходе заседаний трех предыдущих комиссий, члены комиссии по социальной сфере единогласно поддержали принятие бюджета во втором чтении и инициативу Губернатора об удалении Главы города Смоленска Соваренко Владимира Александровича в отставку.
Затем перешли к традиционному блоку вопросов поощрения смолян. С ходатайством о награждении Почетным знаком за заслуги перед городом Смоленском II степени выступил трудовой коллектив «Научно-производственного предприятия «Измеритель», который инициирует вручение знака генеральному директору предприятия Андрееву Сергею Николаевичу. Рассмотрев приложенные документы, комиссия проголосовала за поддержку выдвинутой работниками предприятия кандидатуры. Единогласно депутаты проголосовали за утверждение перспективного плана работы Смоленского городского Совета на 2019 год.
Завершилась комиссия поддержкой решений о награждении Почетными грамотами города-героя Смоленска работников МБОУ «СШ № 2» в связи с 75-летием школы. Вопросы, рассмотренные комиссий, будут вынесены на сессию Смоленского городского Совета, где председатель комиссии озвучит положительное решение по каждому из них.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)