Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


На комиссии по законности, регламенту и этике

22.02.2019 09:34:00 
21 февраля состоялось заседание постоянной комиссии Смоленского городского Совета по законности, регламенту и этике.

Комиссия поддержала принятие проектов решений горсовета в отношении муниципального имущества. В частности, сессии будет рекомендовано разрешить передачу в безвозмездное пользование на один год нежилых помещений в доме 71 по улице Шевченко областному государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника №1». Речь идет о помещениях общей площадью 230 квадратных метров для организации кабинета врача общей практики с педиатрическим приемом. Управлению Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Смоленской области предлагается передать на пять лет нежилые помещения площадью 227,5 кв. м и 345,7 кв. м в доме 3/20 по Витебскому шоссе.
В прогнозный план приватизации муниципального имущества города Смоленска на 2018-2020 годы Администрация города предлагает включить здание бытового обслуживания общей площадью 204,9 кв. м с земельным участком площадью 703 кв.м по улице Зои Космодемьянской. Данный объект планируется продать в текущем году по начальной цене 2,4 млн рублей.
В этом месяце все постоянные комиссии горсовета рассматривают отчеты о деятельности в 2018 году. Комиссия Смоленского городского Совета по законности, регламенту и этике не стала исключением и приняла информацию к сведению.
Также депутаты поддержали регистрацию депутата Андрея Рогачевского в составе депутатского объединения «Фракция политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Смоленском городском Совете пятого созыва».

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)