Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске состоялись праздничные гуляния

10.05.2019 13:52:00 
Депутат Смоленского городского совета Евгений Рудак организовал праздничное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне для жителей Промышленного района города Смоленска.


9 мая, на площадке возле ТЦ «МАКСИ» собрались сотни жителей города. Здесь каждый смог покушать солдатской каши с чаем, сфотографироваться в кабине автомобилей военного времени, с солдатами с оружием и в военной форме. Для детей также были организованы творческие зоны, где можно было смастерить поделку и порисовать. Праздник сопровождался выступлениями хореографических и вокальных коллективов города.
Депутат Смоленского городского Совета Евгений Рудак поздравил смолян с Днем Победы, поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны, пожелал всем здоровья, счастья и хорошего настроения!

Мы должны помнить наших воинов, чтить и передавать из поколения в поколение память о тех, кто героически защищал наше Отечество и дал нам свободу и мирное небо над головой, – отметил Евгений Рудак.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)