Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутата горсовета наградили государственной наградой

11.06.2019 14:16:00 
Начальника цеха №4 Акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Измеритель», депутата Смоленского городского Совета, Дениса Мальцева наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Церемония вручения государственных наград Российской Федерации, поощрений Президента Российской Федерации, наград Смоленской области состоялась в Большом зале Администрации региона в преддверии Дня России.
С приветственным словом выступил Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Наша встреча проходит накануне главного государственного праздника – Дня России, символизирующего силу, свободу и независимость нашего государства, единство нации.
Поэтому мне вдвойне приятно выполнить сегодня поручение Президента страны Владимира Владимировича Путина и вручить вам государственные награды Российской Федерации и иные формы поощрения.
Это признание ваших заслуг перед обществом, Отечеством, родной Смоленщиной и красноречивое свидетельство того, что богатые трудовые традиции, которыми славится наш регион, успешно продолжаются.
Каждый из вас своим безупречным отношением к делу, мастерством, умением эффективно решать сложные задачи и добиваться высоких результатов в работе по праву заслужил почёт и уважение, признание в своих коллективах.
Вы трудитесь в самых разных сферах, занимаясь производственной, научной, общественной деятельностью, демонстрируете высокие профессиональные компетенции, самоотдачу и патриотизм – именно те качества, которые приводят к успеху и победам, способствуют стабильному, поступательному развитию нашего региона и страны в целом.
Уверен, что слова, произнесенные Владимиром Владимировичем Путиным на церемонии вручения государственных наград в Кремле, можно в полной мере адресовать и вам, уважаемые коллеги, о том, что своими блестящими свершениями вы вносите огромный вклад в наше общее прогрессивное движение вперед.
Сердечно благодарю всех вас за достойный вклад в повышение качества жизни земляков, за искреннюю любовь и уважение к малой родине и от всей души желаю вам новых достижений в созидательных делах.
Огромное спасибо за ваш труд! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
В рамках торжественной церемонии Губернатор вручил награды заслуженным смолянам, в числе которых - учителя, врачи, представители общественных организаций, духовенства, работники сферы культуры, промышленности, образования.
Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени был награжден Денис Мальцев - начальник цеха 4 Акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Измеритель», являющийся депутатом Смоленского городского Совета.

Смоленский горсовет поздравляет коллегу и всех смолян, получивших высокие награды, и желает им дальнейших успехов в трудовой и общественной деятельности на благо города-героя Смоленска и Смоленской земли.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)