Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутат горсовета поддержала социально важную акцию

21.08.2019 16:29:00 
Депутат Смоленского городского Совета, председатель комиссии по социальной сфере, директор СОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» Светлана Новикова вместе со своими воспитанниками приняла участие в покраске направляющих перил и поручней для инвалидов по зрению.

Акция состоялась 20 августа. Как рассказал председатель Смоленской областной организации Всероссийского общества слепых Сергей Ковнерёв, этот маршрут (от «Медгородка» до дома 67/1 по улице Крупской) является одним из основных для инвалидов по зрению, по этой дороге они ходят до Дома культуры, библиотеки, электротехнического завода и других общественных организаций.

- Так как направляющие перила и поручни (ориентиры) стали ржаветь и утратили цвет, мы обратились к депутату Смоленского городского Совета Светлане Новиковой за помощью в покраске и она с радостью откликнулась на эту просьбу. Данные конструкции были покрашены яркой желтой краской по всем требованиям ГОСТа, - рассказал Сергей Ковнерёв. – Светлана Алексеевна на протяжении многих лет помогает нам в организации праздников для инвалидов по зрению и других мероприятий. Благодарим депутата горсовета за ещё одно доброе дело!

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)