Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутат горсовета посетил ветерана ВОВ

18.09.2019 09:48:00 
Координатор федерального проекта «Крепкая семья» в Смоленской области, депутат Смоленского городского Совета, председатель комиссии по социальной сфере Светлана Новикова побывала в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда Галины Николаевны Курносенковой.
Галина Николаевна всю жизнь проработала в колхозе, в ноябре ей исполнится 93 года, она очень общительна и с удовольствием участвует в различных мероприятиях, приуроченных к праздничным датам, не жалуется на судьбу и здоровье, принимая заботу о себе с благодарностью. В настоящий момент Галина Николаевна оказалась в трудной жизненной ситуации – сломалась инвалидная коляска, без которой ей нет возможности передвигаться по квартире. Депутат горсовета Светлана Новикова пообщалась с ветераном, поздравила с наступающими праздниками, поблагодарила за то, что она, несмотря на сложности со здоровьем остается такой же жизнерадостной, подавая пример всем нам.
Светлана Новикова вместе с активистами федерального проекта «Крепкая семья» передала ветерану новую инвалидную коляску.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)