Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Юрий Сынкин поздравил сотрудников социального учреждения

23.09.2019 10:51:00 
Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Смоленского комплексного центра социального обслуживания населения.
IMG_8078_новый размер.JPG
Юрий Сынкин обратился к соцработникам со словами благодарности и признательности за то, что они каждый день выполняют свою нелегкую работу – оказывают социальную помощь гражданам пожилого возраста и инвалидам, а также семьям и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Все эти годы вы выполняете непростую и благородную задачу – заботитесь о тех, кому необходима социальная поддержка. Это тяжелая и ответственная миссия, ведь вы всегда там, где человек в силу жизненных обстоятельств испытывает трудности, и перед вашим милосердием невзгоды отступают,– отметил председатель горсовета, вручив поздравительный адрес заместителю директора по социальной работе Анне Роговской, а также Почетные грамоты города-героя Смоленска и Администрации города сотрудникам Центра.

- Быть для кого-то опорой в жизни непросто, и поэтому основные качества сотрудников вашего социально значимого Центра – чуткость, отзывчивость, сострадание к чужой боли – вызывают искреннее уважение. Примите самые добрые слова признательности и благодарности за ваш самоотверженный труд и постоянную готовность прийти на помощь, процветания и развития вашему учреждению на благо города-героя Смоленска и его жителей, - говорится в поздравительном адресе.

Также со словами приветствия и поздравления к соцработникам обратились председатель Смоленской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» Геннадий Печкарев и начальник отдела социальной помощи и поддержки населения Департамента Смоленской области по социальному развитию Виктория Печкурова.

Всех собравшихся своими яркими выступлениями порадовала вокальная группа «Верность» КЦ «Заднепровье».

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)