Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Александр Эфрон призвал смолян серьезно отнестись к карантину

02.04.2020 21:04:00 
В связи с пандемией в Смоленской области введены ограничительные меры. На усиленный режим работы перешел волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в условиях распространения коронавируса
С марта в регионе работает волонтерский центр Партии, главная задача которого – помощь наиболее уязвимым категориям граждан, находящимся на самоизоляции: одиноким пожилым людям и инвалидам. Особое внимание уделяется ветеранам Великой Отечественной войны.

Депутат горсовета, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее», главный врач Смоленского областного онкодиспансера Александр Эфрон присоединился к добровольческой работе.
- Ко мне обратилась за помощью жительница дома по улице Попова. Привез ей все необходимые продукты и поздравил с Днем рождения. Прошу всех, кто может помочь, тоже присоединиться к нам. С каждым днем звонков и заявок в волонтерский Центр Партии поступает все больше, - отметил врач.

Также Александр Эфрон обратился к жителям региона, где призвал серьезно отнестись к карантину в связи с коронавирусной инфекцией.
- Как врач хочу обратиться к нашим гражданам. Со всей ответственностью и серьезностью отнеситесь к тем ограничительным мероприятиям, которые введены в стране. Оставайтесь дома, уделите внимание своим родным и близким пожилого возраста. Главное, не поддавайтесь панике. Будьте здоровы, - говорится в обращении.


Если вам или вашим близким нужна достоверная информация по коронавирусу или помощь в покупке, доставке продуктов первой необходимости и лекарств, если вы хотите вступить в ряды добровольцев, то обращайтесь по телефонам волонтерского центра «Единой России»: 8 (4812) 31-95-13 или 8-800-100-59-67.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)