Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


На комиссии по законности, регламенту и этике

21.08.2020 10:39:00 
20 августа состоялось заседание постоянной комиссии Смоленского городского Совета по законности, регламенту и этике.
Депутаты рассмотрели 19 вопросов повестки дня.

Депутаты рассмотрели ряд проектов решений Смоленского городского Совета, в том числе посвященных вопросам распоряжения муниципальным имуществом. Речь шла о передаче в безвозмездное пользование нежилых помещений общественным, образовательным, культурным, правоохранительным и иным некоммерческим организациям города Смоленска.
Депутаты также рассмотрели три проекта решения, предполагающие переселение граждан из аварийного жилищного фонда. После поддержки данных проектов на сессии, смоляне, проживавшие в домах 12/16 по улице Северной и доме 4 по улице Фрунзе смогут переехать в новые квартиры в домах 56, 58 по Киевскому шоссе и доме 5 по улице Изумрудной в деревне Киселевка Козинского сельского поселения. Народные избранники традиционно поддерживают такие социально значимые решения и будут рекомендовать сессии принять их.
Комиссия по законности, регламенту и этике с целью наполнения городской казны будет рекомендовать горсовету разрешить Администрации города осуществить продажу на аукционе в электронной форме здания бытового обслуживания общей площадью 204,9 кв.м с земельным участком площадью 703 кв.м по адресу: пер. Зои Космодемьянской, дом 6 по начальной цене 2 235 234 рубля.
Также депутаты рассмотрели вопрос о представлении кандидатуры Надежды Талановой на звание «Почетный гражданин города Смоленска».

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)