Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


22 августа - День Государственного флага РФ

21.08.2020 14:49:00 
Дорогие земляки!
От депутатов Смоленского городского Совета и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
22 августа – особый день. Ведь наш флаг, наравне с гербом и гимном, – символ единства, символ гордости за нашу страну, символ ее величия и свободы.
Этот праздник, объединяющий всех граждан России силой триколора, еще один повод вспомнить героическое прошлое нашего государства, гордиться его достижениями и с уверенностью смотреть в завтрашний день. Уважение россиян к своему флагу особо наглядно проявляется во время международных событий, спортивных соревнований. Он символизирует мощь нашей державы, ее международный авторитет, несокрушимую веру в светлое будущее России.
От всей души поздравляю вас, уважаемые смоляне, с Днем Государственного флага Российской федерации, желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия и любви!
Председатель Смоленского городского Совета Ю. К. Сынкин

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)