Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске подвели итоги Регионального этапа Национальной премии

12.11.2020 10:44:00 

Председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова приняла участие в торжественной церемонии вручения Национальной премии «Гражданская инициатива».

Мероприятие состоялось в Смоленском Драматическом театре с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Председателю Смоленского городского Совета Виктории Макаровой выпала честь наградить победителя в номинации «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ», и это не случайно, ведь Виктория Николаевна активно включилась в работу Волонтерского центра «Единой России» и лично помогала пожилым людям, доставляя им продукты питания и лекарства.

«В этом году не только смоляне, но и жители России и всего мира впервые встретились с новой короновирусной инфекцией, тяжелым заболеванием, в борьбе с которым колоссально выросла нагрузка не только на медицинских работников, но и на простых граждан нашей страны»,- отметила Виктория Макарова.

«Мы выражаем признательность каждому волонтеру. Все вы достойны благодарности и низкого поклона за бескорыстный и такой нелегкий труд, рискуя своим здоровьем, вы помогаете людям, которым жизненно необходима помощь, внимание, забота и завтрашнее благополучие», - подчеркнула Виктория Николаевна, вручив диплом лауреата и приз «Живая капля добрых дел» победителю в данной номинации.

Премии вручили по итогам 10 номинаций: «НАШ ОБЩИЙ ДОМ - РОССИЯ», «ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА», «РОСТКИ  НОВОЙ  ВЛАСТИ», «ПАМЯТЬ», «ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ», «РАЗДВИНЬ ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ», «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ», «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ», «СЕМЬЯ БУДУЩЕГО», «ДУХОВНОЕ НАСЛЕДИЕ».

Закончилась церемония награждения словами: «Пусть эти живые капли добрых дел по всей стране, сливаясь, превратятся в безбрежный океан добра и неравнодушия»

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)