Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Павел Самусенков: «Нужно включаться в решение проблем не только в своём избирательном округе»

26.11.2020 11:23:00 

Депутаты Смоленского городского Совета, участники акции #МыВместе Павел Самусенков, Светлана Новикова и Наталия Семенцова в ходе рабочей поездки навестили смолянку, попавшую в тяжелую жизненную ситуацию.

«1 октября этого года в моем доме случился страшный пожар, который уничтожил пол, потолки, утеплитель, стропила крыши, электропроводку, окна, личное имущество, бытовую технику, мебель, межкомнатные двери», – рассказала Марина Леонидовна, жительница дома №1 по улице Зеленый ручей.

Смолянка позвонила на горячую линию «ОНФ» с просьбой оказать какую-либо помощь по восстановлению жилья. Депутаты горсовета, члены регионального штаба ОНФ в Смоленской области Светлана Новикова и Наталия Семенцова обратились к коллеге по депутатскому корпусу, директору ООО «Высота Смоленск» Павлу Самусенкову, который помог с покупкой необходимых в ремонте дома строительных материалов.

«Сегодня здесь проводятся  ремонтные работы, которые, надеемся, в скором времени будут закончены, и погорельцы встретят зиму в теплом благоустроенном доме, лично буду следить за ситуацией и помогать семье», – рассказал депутат Смоленского городского Совета Павел Самусенков.

«Нужно включаться в решение проблем не только в своём избирательном округе, все мы жители одного города и должны по мере своих сил помогать друг другу, приходить на помощь нуждающимся, будь то сосед или абсолютно незнакомый человек», – отметил Павел Евгеньевич.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)