Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Владимир Бурдули оказал помощь роддому

01.03.2021 12:35:00 

Владимир Бурдули помог роддому на улице Кирова в Смоленске вернуться в нормальное русло работы.

В разгар коронавирусной инфекции здесь были открыты дополнительные места для больных COVID-19. Сегодня, когда надобности в них уже нет, возникла необходимость проведения в нескольких помещениях роддома дезинфекции и косметического ремонта. Депутат Смоленского городского Совета от «Единой России» оперативно отреагировал на просьбу руководства и коллектива известного в Смоленске учреждения здравоохранения, помог и с материалами, и со строительной бригадой. Сегодня обновлённые помещения полностью готовы, чтобы принимать будущих мам. Владимир Бурдули подчёркивает, что в подобных вопросах в центре внимания всегда должен быть конкретный результат:

- С главным врачом роддома Юлией Владимировной Плешковой мы оперативно договорились, что именно, в каком объеме и в какие сроки нужно сделать. А если договорились – значит, и сделали. Результат, на мой взгляд, лучший показатель искреннего желания быть полезным тем, кто ответственно и профессионально подходит к своему делу. Кстати, лично я знаю это не понаслышке: в роддоме на Кирова пять лет назад родился мой сын. Здесь работают профессионалы и по-настоящему очень чуткие люди.



Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)