Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Николай Шумейко вручил подарки пациентам детской больницы

19.11.2021 15:16:00 

Руководитель фракции «Единая Россия» в Смоленском городском Совете Николай Шумейко в преддверии Всемирного дня ребёнка посетил Смоленскую областную детскую клиническую больницу и вручил подарки юным смолянам, находящимся на стационарном лечении.

На этой неделе Центр содействия гражданских инициатив совместно с депутатами Смоленского городского Совета, сторонниками «Единой России», Смоленским городским отделением партии, волонтерами и неравнодушными смолянами провел акцию по сбору игрушек и канцелярии для детей, находящихся на стационарном лечении в детской больнице.

19 ноября руководитель фракции «Единая Россия» в Смоленском городском Совете Николай Шумейко совместно с председателем Совета сторонников Регионального отделения партии «Единая Россия Андреем Ширяевым поприветствовал детишек и вручил им долгожданные подарки.

«Каждый родитель знает, как непросто убедить ребенка принять то или иное лекарство, сделать укол или сдать кровь на анализ, поэтому мы постарались сегодня создать максимально уютную обстановку и порадовать детишек. Мы бы очень хотели, чтобы они быстрей поправились и вернулись в свои семьи с подарками и хорошим настроением», – отметил Николай Шумейко.

«Это не разовая акция, у нас есть ежемесячный план, где мы проводим встречи с разными категориями населения, оказываем всяческую поддержку людям, перенесшим коронавирусную инфекцию, пожилым смолянам, помогаем нашему приюту по содержанию домашних животных и многое другое», – рассказал Андрей Ширяев.

Напомним, что в октябре 2018 года сторонники Единой России дали старт Центру поддержки гражданских инициатив, основными направлениями работы которого стали новые медиа, экология, внутренний туризм, IT-технологии, патриотическое воспитание и другие социально-значимые проекты, одним из которых является и сегодняшняя акция «Коробка храбрости».

 

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)