Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Павел Самусенков: «Я помог, так как ко мне обратились жители»

08.02.2022 13:18:00 

Депутат Смоленского городского Совета организовал расчистку дворовой территории по Колхозному переулку.

Жильцы дома 19 рассказали, что зимнее содержание двора оставляет желать лучшего, и людям достаточно сложно передвигаться здесь. Павел Самусенков откликнулся на обращение и привлек механизированную технику для уборки снега: несколько часов работа велась во дворе дома, на внутриквартальном проезде, а также на дороге к энергоинституту, которой пользуются местные жители. В этом важном деле помощь оказали молодогвардейцы, которые помогли привести дворовую территорию в порядок.

«Двор практически утонул в снегу, поэтому я откликнулся на просьбы жителей и сегодня с помощью механизированной техники вместе с ребятами «Молодой гвардии Единой России» очищаем данный двор, – рассказал Павел Евгеньевич. – Несмотря на объявления, многие не освободили территорию от своих автомобилей, поэтому некоторые участки, к сожалению, останутся неубранными».

Депутат по избирательному округу № 8, директор ООО Специализированный застройщик  «Высота Смоленск»  Павел Самусенков вторую зиму подряд выделяет спецтехнику в помощь городу и в этот раз привлек к борьбе со снегом коллег из бизнес-сообщества, которые предоставили для субботника бульдозер.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)