Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Каждое обращение – важное. С какими вопросами люди приходят на прием

23.03.2022 11:11:00 

Председатель горсовета провел прием жителей своего избирательного округа.

Анатолий Овсянкин выслушал обращения и подчеркнул важную роль обратной связи.

Смоляне попросили помочь благоустроить детскую площадку во дворе дома по улице Рыленкова – часть ограждения, скамейки, малые архитектурные формы и другие объекты. Вера Прокопьевна Бунцикина, проживающая по данному адресу, также пожаловалась на проблему с канализацией, плохое состояние отмостки вокруг дома и протекание крыши.

«Принял письменное обращение инициативной группы, будем планировать выезд вместе со специалистами управляющей компании «Жилищник», чтобы оценить на месте техническое состояние сливного коллектора и решить другие проблемные вопросы этого дома», – отметил после приема Анатолий Овсянкин.

Инна Анатольевна Калистратова, которой ранее была оказана юридическая помощь при покупке второй комнаты в общежитии, обратилась к председателю горсовета с проблемой по начислению коммунальных платежей. Дело в том, что в двух комнатах, принадлежащих женщине, разные лицевые счета, и ей приходится платить за каждую площадь отдельно, причем, по словам смолянки, в оплату входит общий коридор и кухня. Анатолий Овсянкин постарается помочь смолянке разобраться в ситуации и проработать все технические моменты для объединения лицевых счетов, что, как она рассчитывает, приведет к снижению платежа.

Напомним, ранее председателем горсовета была организована встреча с активистами округа, где были подведены итоги совместной с избирателями работы за год и обсуждены дальнейшие планы.

Председатель горсовета Анатолий Овсянкин проводит прием на округе каждый третий понедельник месяца с 17.00 в доме 6а (детская библиотека) по улице Рыленкова и два приема в месяц в партии «Единая Россия».  

Телефон приемной Смоленского городского Совета: 38-11-81

Телефон приемной партии «Единая Россия»: 31-95-13

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)