Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Анатолий Овсянкин встретился с жителями в приемной партии «Единая Россия»

17.08.2022 15:44:00 

К председателю горсовета обратилась смолянка, проживающая в доме 21а по улице Ломоносова, которую волнует состояние близлежащих территорий.

Дело в том, что после ремонта улицы не была предусмотрена ливневая канализация,  теперь после обильных осадков вся вода уходит либо во двор, либо стекает к озеру (в районе парка 1100-летия), размывая брусчатые дорожки и объекты инфраструктуры.

Также горожанка от имени жителей улицы попросила обратить внимание на детскую площадку, расположенную неподалеку от ТЦ «Макси».

«На ней собирается местная молодёжь и понятно во что превращаются предназначенные для детей МАФы. Нужно установить здесь объекты для занятий воркаутом, либо что-то именно для ребят постарше», – отметила смолянка.

Председатель городского Совета Анатолий Овсянкин пригласил женщину вместе с активистами улицы на прием на округе для обсуждения этих проблем с последующим выездом на место для осмотра и выработки решений.

«Постараюсь учесть пожелания смолян и помочь, так как понимаю всю ответственность перед своими избирателями», – подчеркнул Анатолий Васильевич.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)