Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новогодние праздники стартовали в каждом районе

26.12.2022 17:05:00 

Депутаты городского Совета, члены фракции «Единая Россия» поздравляют смолян и проводят с жителями встречи в канун Нового года.

Единоросс Александр Верейкин по случаю приближающегося праздника организовал незабываемый утренник в компании Деда Мороза для особенных детей своего избирательного округа.

«Праздник прошёл на ура, все довольны, попили чай с печеньками, спели, потанцевали, рассказали стихи и даже погладили живого кролика», - рассказал депутат.

В Доме культуры «Шарм» для детей с ограниченными возможностями здоровья была организована интерактивная театрализованная программа «Ёлка в Зазеркалье». Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких жителей района с наступающим Новым годом и вручили им сладкие подарки, которые были приобретены депутатами Смоленского городского Совета Павлом Самусенковым, Владимиром Бурдули, Михаилом Радченковым и Сергеем Маслаковым.

Дети пели новогодние песни, танцевали, рассказывали Деду Морозу и Снегурочке новогодние стихи. Праздник оставил много ярких впечатлений.

Единоросс Владимир Бурдули также помог сделать запоминающимся утренник «Как-то раз под Новый год», который прошел в Доме Культуре посёлка Миловидово.

«Украшенный зал, развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, сверкающая огнями новогодняя ёлка, которую подарил депутат – всё это не оставило равнодушными ни детей, ни их родителей», – рассказали сотрудники учреждения культуры.

 

В рамках акции «Единой России» «Новый год в каждый дом» депутат Смоленского городского Совета Виталий Паненко вместе с сотрудниками Управления Администрации города по Заднепровскому району навестил многодетные и неполные семьи микрорайонов Колодня и Сортировка, а единоросс Александр Зеленский при участии коллектива ДК «Гнездово» поздравил с наступающими праздниками и подготовил подарки детям микрорайона и членам семей военнослужащих и мобилизованных смолян, выполняющих боевые задачи в зоне СВО.

Депутаты Светлана Новикова и Наталия Семенцова в рамках акции ОНФ «Новогоднее чудо» традиционно поздравили детей и сотрудников Дома ребёнка в Красном бору.

«Пусть наступающий год принесёт каждому мир, здоровье и радость!» - отметила координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья» Светлана Новикова.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)