Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Анатолий Овсянкин: «Акция, которая подарила нам море душевного тепла, улыбок и радости»

08.02.2024 09:19:00 

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин принял участие в подведении итогов благотворительной новогодней акции «От сердца к сердцу».

Вместе с председателем Смоленской областной Думы, секретарём Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорем Ляховым и настоятелем храма в честь Архангела Михаила города Смоленска протоиереем Павлом Петровским он встретился с активными участниками проекта.

Мероприятие состоялось в Штабе общественной поддержки Смоленской области.

По словам Игоря Ляхова, организация такого рода акции стала возможна благодаря конструктивному взаимодействию партии «Единая Россия», Русской Православной Церкви, общественной организации «Дети-Ангелы-Смоленск», а также наших творческих юных земляков и их родителей, поддержавших добрую традицию. В этот раз в ней приняли участие 3468 человек и 222 учреждения из 20 муниципальных образований Смоленской области. Удалось собрать более 360 тысяч рублей, которые пойдут на нужды особенных детей, а также на поддержку смоленских военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Активное участие в акции приняли председатель горсовета Анатолий Овсянкин и весь депутатский корпус. Выставка-ярмарка прошла в Смоленском городском Совете 22 декабря, а позднее по инициативе Анатолия Васильевича прекрасные поделки были представлены в здании Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования города Смоленска.

«Это очень добрая акция, которая смогла объединить сотни неравнодушных смолян и подарить всем нам море душевного тепла, улыбок и радости. Каждый приобрёл себе ту или иную поделку, которая в дальнейшем будет греть сердце и душу, дарить хорошее настроение и теплые воспоминания», – отметил председатель горсовета Анатолий Овсянкин.  

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)