Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Сергей Якимов: «Ходить на выборы или нет? Помогать фронту или нет?»

09.02.2024 13:11:00 

Депутат горсовета Сергей Якимов провел встречу с коллективом одной из строительных компаний города Смоленска. 

Он рассказал сотрудникам о важности голосования на выборах Президента России и способах реализации своего избирательного права.

Сергей Якимов подчеркнул, что каждый голос имеет значение и может повлиять на будущее страны.

«Никому не должно быть безразлично будущее своего государства. Если мы хотим жить в России, где законы исполняются и наши права соблюдаются, то и мы сами должны их выполнять. Участие в голосовании - это не только наша обязанность перед собой и своими родными, но и возможность активно влиять на политический процесс», – отметил депутат.

В ходе конструктивного разговора и ответов на вопросы Сергей Сергеевич продемонстрировал на конкретных примерах, как можно дестабилизировать обстановку в государстве, используя ширму из красивых слов. Привёл в пример свой опыт работы журналистом РФ во время Евромайдана в Киеве в 2014 году. Рассказал, какие обещания там давались западными и местными «лидерами» и как людей обманули и бросили Украину в пучину революции и безвластия.

По словам депутата горсовета, в настоящей ситуации нет альтернативы нашему лидеру Владимиру Путину. Он консолидировал общество, принимая принципиальные решения, как по военным вопросам, так и по социальным.

«Наша задача - показать всему миру сплочённость вокруг курса Президента и продемонстрировать единство в принятии решений, направленных на развитие страны и защиту её интересов. Только мы можем выбирать будущее нашей страны!», – сказал Сергей Якимов.

Напомним, в ноябре 2023 года депутат стал лауреатом премии «Команда Путина».

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)