Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Тёплые слова Героям Отечества

21.02.2024 09:22:00 

Председатель горсовета Анатолий Овсянкин в рамках партийной акции «Тепло для Героя» организовал избирателей принять участие в написании писем участникам СВО.

Для удобства на улице Рыленкова для жителей прошёл пикет, на котором смоляне поздравили военнослужащих с наступающим праздником, написав им свои пожелания.

«Сегодня вы, как наши деды и прадеды, ведёте борьбу с фашизмом, с преступным киевским режимом, героически выполняете поставленные Президентом задачи. Страна помнит о вас, и мы всячески стараемся поддерживать вас всем, чем можем», – говорится в одном из писем.

Акция проходит во всех районах города с начала февраля, в преддверии Дня защитника Отечества письма отвезут нашим бойцам в зону специальной военной операции.

«От всей души поздравляю наших военнослужащих с 23 февраля, спасибо им за службу, крепкого здоровья, бодрости духа и обязательно вернуться домой с Победой и чувством выполненного долга!», – присоединился к поздравлениям председатель горсовета Анатолий Овсянкин, отметив, что, помимо теплых слов, для бойцов организован сбор посылок (носки, шарфы, перчатки, другие тёплые вещи, сладкие сувениры и многое другое), а для семей участников СВО проводятся различные мероприятия.

Анатолий Васильевич призвал всех неравнодушных смолян подключиться к этой совместной работе и внести свой вклад в наше общее дело.

Сбор посылок в Смоленске организован на базе регионального исполкома «Единой России» - Смоленск, Карла Маркса, 14, с 9 до 18 часов. А в районах области подарки можно передать в местные общественные приёмные партии.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)