Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Ко Дню защитника Отечества смоляне передадут письма российским военнослужащим

22.02.2024 10:07:00 

Координатор проекта «Крепкая семья» Светлана Новикова, а также депутаты горсовета Раиса Дижиченко и Александр Верейкин поддержали акцию «Тепло для Героя», которую ко Дню защитника Отечества проводит «Единая Россия».

Сбор писем активисты «Молодой Гвардии» организовывают во всех районах города.

«Все письма из разных уголков Смоленщины будут направлены на передовую ко Дню защитника Отечества. Откликнулось много смолян, что свидетельствует о всесторонней поддержке. Кто-то подготовил строчки защитникам Отечества от себя, кто-то присоединяется семьёй, сопровождая свои письма рисунками и пожеланиями», - сообщила Светлана Новикова, поддержавшая акцию в Промышленном районе в минувшую субботу.

«Акция в ознаменование Дня защитника Отечества получила широкий отклик у наших дорогих земляков. Россияне всегда отмечались душевным теплом и готовностью помочь в любой ситуации. Стойкость, решимость и отвага наших героев вызывает восхищение и гордость за страну, которая их воспитала», – отметила Раиса Дижиченко.

 

Депутат горсовета Александр Верейкин написал свои пожелания нашим землякам на проспекте Строителей возле дома № 1/42, здесь молодогвардейцы также организовали сбор писем для защитников на передовую.

Письма и посылки для участников СВО также можно передать в региональный исполком партии «Единая Россия» – Смоленск, Карла Маркса, 14, с 9 до 18 часов.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)