Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Михаил Радченков: «Прямой диалог с жителями – путь к успеху»

29.02.2024 08:11:00 

Депутат Смоленского городского Совета, координатор партийного проекта «Жители МКД» Михаил Радченков провёл ряд встреч с жителями своего избирательного округа.

Михаил Олегович совместно с коллегой из областной Думы – депутатом Николаем Шумейко, представителями Администрации города и управляющей компании провёл рабочую встречу с жильцами домов 1, 3, 5 на улице Николаева,  12/1 на улице Гагарина и 13, 13а на улице Октябрьской Революции. Депутаты выяснили текущие проблемы и наметили пути их решения. Также благодаря совместной работе депутатского корпуса в этом году выделены денежные средства и запланирован капитальный ремонт фасада и кровли «Дома специалистов».

По словам Михаила Радченкова, немало претензий от граждан поступило в адрес Городской управляющей компании.

«Обязательно подготовлю депутатские запросы на имя руководителя и проконтролирую дальнейшую работу на данной территории», отметил депутат горсовета.

Также на минувшей неделе Михаил Радченков встретился со смолянами, проживающими на улице Николаева, 7 и улице Гагарина 4, 6, 8, где обсуждались сроки и план выполнения работ по капитальному ремонту фасадов.

Депутат рассказал, что на этот год средства уже выделены и работы должны начаться в конце весны. Помимо того, на встрече были разобраны текущие проблемы: вывоз мусора, содержание и уборка подъездов. Немало было и точечных вопросов, которые Михаил Олегович намерен решать в индивидуальном порядке.

«Считаю необходимым регулярно проводить встречи с жителями нашего города и обходить дворы самостоятельно. Только так можно полностью вникнуть во все вопросы и наметить пути их решения», – подчеркнул Михаил Радченков.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)