Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске проходят масленичные мероприятия

13.03.2024 17:52:00 

В третий день масленичной недели депутат Смоленского городского Совета Светлана Новикова организовала праздник для жильцов дома 44а на улице Крупской и соседних домов.

«Третий день масленичной недели называют «лакомкой». Поэтому мы решили организовать дворовый праздник. Для жильцов выступил ансамбль «Карусель», вместе со смолянами спели народные песни и даже потанцевали. Конечно, подарили сладкие подарки и сувениры», – рассказала координатор проекта «Единой России» «Крепкая семья», депутат горсовета Светлана Новикова.

Также Светлана Алексеевна поздравила с 85-летием однофамилицу – Галину Александровну Новикову. Смолянка родилась в Починке, где и начала свою трудовую деятельность. В течение пяти лет она работала простым пекарем. После поступила в институт, а потом её пригласили на должность инженера в облпотребсоюз, в котором она проработала 35 лет, 23 года являясь начальником отдела хлебопечения.

Светлана Новикова поблагодарила смолянку за добросовестный труд, пожелала крепкого здоровья, вручила цветы и памятный подарок.

В ходе теплого и душевного разговора Галина Александровна угостила собравшихся фирменными пирожками и вкуснейшими блинами.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)