Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

22.01.2019 В Смоленске прошла региональная конференция ОНФ

Председатель Смоленского городского Юрий Сынкин, а также депутаты горсовета Сергей Якимов и Светлана Новикова приняли участие в пленарном заседании Конференции Регионального отделения «Народный фронт «За Россию» в Смоленской области.


21.01.2019 В адрес депутатов Смоленского городского Совета поступили благодарственные письма

Благодарность получили Александр Верейкин и Андрей Конзафаров.
Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики «Красный Бор» выразил благодарность депутату Андрею Конзафарову за организацию и проведение новогодней акции для воспитанников дома ребенка. Второе письмо поступило в горсовет от настоятельницы Свято-Димитриевского женского монастыря игумении Михаилы с сестрами, которая поблагодарила депутата Александра Верейкина за оказание помощи в приобретении материалов для проведения монтажа газового отопления в Дорогобужском монастыре в честь Димитрия Солунского.
Соответствующую информацию председатель городского Совета Юрий Сынкин озвучил коллегам на сессии, которая состоялась в минувшую пятницу.


18.01.2019 В конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Смоленска сформированы руководящие и рабочие органы

На заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Смоленска, которое состоялось 18 января, из ее состава были сформированы руководящие и рабочие органы.


18.01.2019 Горсовет принял решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Смоленска

IMG_0316_новый размер.JPG18 января состоялась 47-я внеочередная сессия Смоленского городского Совета.




17.01.2019 Состоялась комиссия горсовета по законности, регламенту и этике

17 января состоялось заседание постоянной комиссии Смоленского городского Совета по законности, регламенту и этике.
На внеочередной сессии депутаты рассмотрят вопрос о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Смоленска.


13.01.2019 13 января – День российской печати

Уважаемые работники и ветераны печатной отрасли!
От депутатов Смоленского городского Совета, жителей города-героя Смоленска и от себя лично сердечно поздравляю всех представителей печатного сообщества – корреспондентов, редакторов, корректоров, технических работников, полиграфистов и других сотрудников отрасли с профессиональным праздником!
Благодаря трудолюбию и профессионализму коллективов печатных СМИ смоляне имеют возможность ежедневно читать качественную прессу на любой вкус: злободневные общественно-политические издания с всегда свежими новостями, взвешенной публицистикой, грамотной аналитикой; презентабельный «глянец» – от делового до молодежного и многое другое. Сегодня самый взыскательный читатель находит интересующее его издание, где черпает нужную информацию и необходимую пищу для ума.
Отрадно, что в Смоленске работают самые высокотехнологичные и постоянно совершенствующиеся предприятия полиграфического комплекса, обеспечивающие печатной продукцией не только нашу область, но и многие регионы России.
От всей души, желаю всем, кто создает печатное слово и выпускает его в жизнь – доводит до многочисленной аудитории, творческих успехов, вдохновения, покорения новых вершин, счастья, здоровья и любви!

Председатель Смоленского городского Совета Ю. К. Сынкин

11.01.2019 12 января – День работника Прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны Прокуратуры!
От депутатов Смоленского городского Совета, жителей города-героя Смоленска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы честно служите интересам нашей Родины и ее жителей, осуществляя надзор за соблюдением федерального законодательства.
Ваш кропотливый, требующий многих знаний, широкого кругозора и предельного внимания к деталям труд позволяет не только обеспечивать решение масштабных государственных задач, но и вставать на защиту тех, чьи интересы, порой, больше некому защитить. Сотни сирот, пенсионеров, несовершеннолетних детей и многих других категорий граждан вы ежегодно оберегаете от беззакония и неправды.
От всей души желаю вам, уважаемые работники и ветераны Прокуратуры, успехов в службе, большого личного счастья, добра и благополучия!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин



10.01.2019 Горсовет принял решение о начале формирования конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Смоленска

На 46-й внеочередной сессии Смоленского городского Совета, которая состоялась 10 января, депутаты приняли решение о начале формирования конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы города Смоленска.



30.12.2018 С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие смоляне!
От депутатов Смоленского городского Совета и себя лично поздравляю вас с самыми долгожданными, светлыми и веселыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
На рубеже уходящего и предстоящего годов мы оглядываемся назад, подводим итоги, вспоминаем все самое хорошее, что произошло за это время, с новыми надеждами, планами и оптимизмом смотрим в будущее и загадываем желания, которые обязательно исполнятся!
Дорогие друзья, наступают те самые дни, когда можно и нужно прощать старые обиды, забывать неприятности, говорить самые главные и важные слова дорогим и любимым людям! Пусть со звоном бокалов, с боем кремлёвских курантов для каждого из нас начнется новая веха жизни, которая окажется лучше и краше предыдущей, пусть в каждом доме царит любовь, покой и уют!
От всей души желаю в эти волшебные дни душевного спокойствия, радости, добра и мира!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин



21.12.2018 Итоги 45-й сессии Смоленского городского Совета

Состоялась сессия Смоленского городского Совета V созыва. Депутаты рассмотрели вопрос об удалении в отставку Главы города Смоленска Владимира Соваренко.




Новости 1431 - 1440 из 3006
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)