Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

04.10.2017 Благое дело!

Депутат горсовета Виктор Шабельник оказал помощь жителям улицы 2-ая линия Красноармейской Слободы в благоустройстве придомовой территории.




04.10.2017 Состоялась встреча с избирателями

1 октября в Международный День пожилых людей депутаты Смоленского городского Совета Дмитрий Новиков и Сергей Шелудяков встретились с жителями домов 29А, 33, 35 на улице Автозаводской.




03.10.2017 Повестка дня 28-й очередной сессии Смоленского городского Совета V созыва

Распоряжением председателя Смоленского городского Совета утверждена повестка дня 28-й очередной сессии Смоленского городского Совета V созыва.
Сессия назначена на 6 октября, начало в 10.00.


29.09.2017 Состоялось заседание планово-бюджетной комиссии

28 сентября состоялось заседание постоянной планово-бюджетной комиссии Смоленского городского Совета.



27.09.2017 Состоялось заседание постоянной комиссии по социальной сфере

27 сентября состоялось заседание постоянной комиссии Смоленского городского Совета по социальной сфере.




27.09.2017 Состоялась XIX областная Спартакиада

В торжественной церемонии награждения участников XIX областной Спартакиады среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата и инвалидов по общему заболеванию по приглашению организаторов соревнований приняла депутат Смоленского городского Совета Ирина Кожанова.

25.09.2017 В Смоленске состоялся праздничный митинг

В сквере памяти Героев, у Вечного огня, состоялся митинг, посвящённый 74-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.



25.09.2017 Видеопоздравление "С Днем города"

В преддверии праздника Глава города Смоленска Владимир Соваренко, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и депутаты городского Совета, заместители Главы города, представители Администрации города записали видеопоздравление в подарок родному Смоленску.


25.09.2017 25 сентября - День освобождения Смоленщины!

Уважаемые смоляне!
От имени депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником – Днем города-героя Смоленска и 74-й годовщиной освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.
Особенный, красивый, исторический, наш Смоленск непременно оставляет добрые воспоминания у каждого, кто хотя бы однажды побывал на этой священной земле, вдохнул воздух героизма, которым здесь наполнено все, увидел ожерелье всея Руси. «…И если ты хочешь стать духом сильнее, побудь у Смоленской стены!». Эти слова из гимна города-героя как нельзя лучше отражают его суть – города-ключа, города-воина, города-освободителя.
Смоленск восславлен крепостью! От имени смолян благодарю тех, кто отстаивал свободу города в Великой Отечественной войне, кто восстанавливал разрушенный Смоленск в тяжелые послевоенные годы. Многих из этих людей уже нет с нами, но подвиг их навсегда останется в наших сердцах.
Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, успехов и хорошего настроения. Пусть в ваших домах царят мир и спокойствие. И пусть любовь к нашему древнему городу, уважение к его героическому прошлому, стремление к созидательному труду, объединяющие всех нас без исключения, послужат основой дальнейшего развития и процветания Смоленска. С праздником, дорогие смоляне!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

23.09.2017 В Смоленске состоялось открытие памятника

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в открытии памятника Николаю Михайловичу Пржевальскому, которое состоялось в сквере возле музыкального училища.




Новости 1721 - 1730 из 3034
Начало | Пред. | 171 172 173 174 175 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)