Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

19.07.2017 В Смоленске пройдет ночной велопарад

По поручению Главы города Смоленска Владимира Соваренко 29 июля в городе впервые пройдет ночной велопарад. Принять участие в велопараде смогут смоляне и гости города старше 16 лет. Каждый участник должен иметь передний белый и задний красный фонари, светоотражающие элементы на одежде и велосипеде, а также наличие исправного тормоза.







12.07.2017 Праздник на Королевке

По инициативе депутата Смоленского городского Совета Дмитрия Новикова в микрорайоне Королевка прошел замечательный праздник - День любви, семьи и верности.




11.07.2017 В Смоленске прошел День рыбака

9 июля в Лопатинском саду состоялось традиционное мероприятие «День рыбака». Мероприятие посетила депутат Смоленского городского Совета Ирина Кожанова.




09.07.2017 С Днем российской почты!

Уважаемые работники почтовой связи!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!
В современных реалиях, в век высоких технологий и всеобщей компьютеризации, почта, тем не менее, надежно занимает свою нишу, идя в ногу со временем, постоянно расширяя перечень услуг и неизменно оставаясь востребованной у жителей. Отправка корреспонденции, получение посылок из разных уголков мира, осуществление платежей и многое другое, что сегодня предлагает «Почта России», встречает все большее одобрение среди населения.
От всей души желаю работникам и ветеранам почтовой связи счастья, здоровья и благополучия!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

07.07.2017 8 июля - День семьи, любви и верности

Дорогие смоляне!
От депутатов городского Совета, от меня лично примите сердечные поздравления по случаю замечательного и очень важного для общества праздника – Дня семьи, любви и верности!
Этот праздник в очередной раз напоминает нам о том, что на самом деле самое важное в жизни каждого человека: брачные узы, домашний уют и очаг, детский смех, забота о представителях старшего поколения – традиционные ценности, которые мы бережно храним и передаем от поколения к поколению, тем самым не только укрепляя нравственность, но и делая сильнее нашу великую державу!
От всей души желаю в этот день крепкой любви, здоровья, счастья и процветания каждой смоленской семье, а тем, кому пока не довелось встретить свою вторую половинку – непременно найти ее в самое ближайшее время!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

04.07.2017 Депутат горсовета выступил экспертом на молодежном форуме

Депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник выступил экспертом на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»




30.06.2017 Итоги 24-й сессии Смоленского городского Совета

30 июня состоялась очередная сессия Смоленского городского Совета.
Депутаты рассмотрели 30 вопросов повестки дня.





23.06.2017 Связь поколений в Смоленске

22 июня региональное отделение «Единой России» провело памятное мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби.
Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин вместе со смолянами ознакомился с артефактами, найденными в поисковых экспедициях.



23.06.2017 На заседании депутатской комиссии по законности, регламенту и этике

Комиссия состоялась в День памяти и скорби, поэтому перед началом работы ее председатель Сергей Шелудяков предложил почтить минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне.
После чего депутаты приступили к рассмотрению вопросов.

22.06.2017 Свеча памяти вновь зажглась в Смоленске

По традиции, заложенной несколько лет назад, 22 июня, в День памяти и скорби, ровно в четыре утра, смоляне отдали дань памяти страшному событию, произошедшему 76 лет назад – началу Великой Отечественной войны.



Новости 1731 - 1740 из 3005
Начало | Пред. | 172 173 174 175 176 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)