Новости
Поиск:
27.08.2015
Смоленск – город плот
В числе почетных гостей был Глава города Смоленска Евгений Павлов.
26.08.2015
Состоялось торжественное собрание профсоюзного актива региона

На торжественном собрании присутствовала областная и городская власть.
26.08.2015
Смоленские педагоги готовятся к началу учебного года

Учителей и воспитателей областного центра приветствовали временно исполняющий обязанности Губернатора Алексей Островский и руководители Смоленска – Евгений Павлов и Николай Алашеев.
20.08.2015
Все школы Смоленска готовы к новому учебному году

На сессии, предшествующей Дню города, должен быть рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин города Смоленска».
19.08.2015
Комиссия по законности, регламенту и этике

В повестке дня было 26 вопросов.
18.08.2015
На планово-бюджетной комиссии

Депутаты рассмотрели девять вопросов повестки дня.
12.08.2015
Cессия рассмотрит вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин города Смоленска»

10.08.2015
10 августа - праздник в честь Смоленской иконы Божией Матери

В торжествах в честь одной из главных православных святынь принимает участие руководство области и города.
07.08.2015
9 августа – День строителя
Выражаем вам огромную благодарность за ваш добросовестный труд на благо города-героя Смоленска!
Строительный комплекс является одним из ведущих секторов экономики. Профессия строителя – одна из самых почетных, востребованных, требующая большой самоотдачи и огромной ответственности.
Созидательный труд строителей – это новые жилые здания, объекты производственного, социально-культурного, коммунально-бытового назначения. Высокий профессионализм, богатый опыт, славные традиции, созданные многими поколениями смоленских строителей, в большой степени способствуют социально-экономическому развитию Смоленска, успешной реализации муниципальных программ, повышению качества жизни смолян.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых трудовых успехов, благополучия, счастья!
Глава Администрации города Смоленска Н.Н. Алашеев
07.08.2015
8 августа - День физкультурника
Это праздник спортсменов и тренеров, преподавателей физкультуры и ветеранов спорта, работников спортивных школ и организаций, а также всех тех, кто ведет здоровый образ жизни, принимает участие в массовых спортивных мероприятиях, преданно болеет за смоленских и российских спортсменов.
Физическая культура – неотъемлемая часть, важнейшая составляющая общечеловеческой культуры, один из факторов нравственного, эстетического, интеллектуального развития личности. Всем нам хорошо известно выражение «В здоровом теле – здоровый дух», а физически и духовно развитая нация – это сильное государство и стабильность в обществе, это безопасность страны и свобода ее граждан. Поэтому так важны физкультура и спорт в жизни каждого человека независимо от его профессии и возраста. Ведь только физически активный человек способен добиться успехов в различных видах деятельности.
Отрадно, что среди смолян немало тех, кто своими победами на отечественных и мировых спортивных аренах прославили наш город, наш регион, нашу страну, кем мы по праву гордимся, чья спортивная карьера является наглядным примером веры в себя, свои физические возможности, достойным образцом целеустремленного, результативного, успешного спортивного и жизненного пути.
Желаем всем жителям города-героя Смоленска бодрости духа, новых достижений, благополучия, счастья!
Смоленским спортсменам – успешных выступлений в предстоящих чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх!
Глава Администрации города Смоленска Н.Н. Алашеев
Новости 2621 - 2630 из 3447
Начало | Пред. | 261 262 263 264 265 | След. | Конец