Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

18.04.2019 Юрий Сынкин встретился с учениками лицея №1 города Смоленска

В преддверии Дня местного самоуправления председатель горсовета Юрий Сынкин посетил лицей №1 имени академика Б.Н. Петрова, где провел традиционную беседу со старшеклассниками на тему: «Власть в шаговой доступности».

18.04.2019 Электронные школьные карты будут применяться в пяти общеобразовательных учреждениях Смоленска

Проект «Электронная школьная карта», стартовавший в Смоленске прошлой весной при поддержке депутатского корпуса, доказал свою эффективность.

18.04.2019 Сессия определит имена лауреатов городских премий

На состоявшемся 17 апреля заседании комиссии горсовета по социальной сфере депутаты ознакомились со списками кандидатов на присуждение премии имени М.К. Тенишевой и М.И. Глинки.
Вопрос о награждении юных смолян за творческие достижения почетными городскими наградами в ближайшее время рассмотрит сессия.

17.04.2019 Депутаты горсовета обсудили перспективы развития муниципальных транспортных предприятий

На комиссии Смоленского городского Совета по вопросам городского хозяйства, которая состоялась 16 апреля, народные избранники заслушали председателя комитета по транспорту и связи Администрации города Сергея Корецкого.


15.04.2019 В Смоленске на улице Рыленкова состоялся субботник

6 апреля по инициативе жителей дома 4Б по ул. Рыленкова и депутата Смоленского городского Совета Сергея Петракова состоялся субботник.




15.04.2019 В Смоленске подведены итоги конкурса «Знаете, каким он парнем был»

Церемония награждения победителей областного творческого конкурса, который посвящен нашему земляку, первому космонавту планеты Юрию Алексеевичу Гагарину, состоялась 12 апреля, в День космонавтики.



13.04.2019 В Смоленске отметили 180-летие со дня рождения Н.М. Пржевальского

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в торжественном заседании, посвященном 180-летию со дня рождения Николая Михайловича Пржевальского.
Мероприятие состоялось 12 апреля в культурно-выставочном центре имени Тенишевых.

12.04.2019 В Смоленске наградили учащихся школ города

12 апреля, в День космонавтики, в конференц-зале Администрации города Смоленска прошла торжественная церемония вручения премии имени Ю. А. Гагарина.


12.04.2019 C днем космонавтики!

Уважаемые смоляне, дорогие друзья!

От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично искренне поздравляю вас с Днем космонавтики!

Этот праздник, из года в год наполненный светлыми эмоциями и гордостью за нашу державу, по праву является символом интеллектуальной и научной мощи нашей великой страны. А для Смоленщины – малой родины первого космонавта – это вдвойне особенный день, ведь Юрий Гагарин стал настоящим национальным героем, примером для миллионов!

Мы чтим достижения соотечественников, обеспечивших выдающееся свершение XX века, и бережно храним славные традиции, связанные с именем Юрия Алексеевича Гагарина, его подвигом. Долгие годы на территории Смоленской области успешно работает детская общественная организация, которая объединяет тысячи юных гагаринцев и учит подрастающее поколение совершать благородные дела во имя Родины. Молодые, перспективные, уверенные в своих силах, улыбающиеся – эти ребята – наше будущее.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, уверенности в завтрашнем дне, счастья, благополучия и любви. С праздником!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

11.04.2019 Состоялся третий Съезд патриотов Смоленщины

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и депутат горсовета, генерал-полковник Виктор Чертков приняли участие в торжественной церемонии открытия III Съезда патриотов Смоленщины, которая состоялась в КЦ УМВД России по Смоленской области.




Новости 1381 - 1390 из 3010
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)