Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

23.08.2019 Депутаты рассмотрели блок социальных вопросов

22 августа состоялось заседание постоянной комиссии горсовета по социальной сфере.



22.08.2019 Состоялось заседание планово-бюджетной комиссии

21 августа состоялось заседание планово-бюджетной комиссии Смоленского городского Совета.
Комиссия прошла под председательством Дмитрия Леванта.




22.08.2019 На комиссии по законности, регламенту и этике

Комиссия по законности, регламенту и этике будет рекомендовать горсовету передать Смоленской областной общественной организации «Армянская община Смоленской области» нежилое помещение в безвозмездное пользование на пять лет.


22.08.2019 22 августа- День Государственного флага Российской Федерации

Дорогие земляки!
От имени депутатов Смоленского городского Совета и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
22 августа – особый день. Этот праздник, объединяющий всех граждан России силой триколора, еще один повод вспомнить героическое прошлое нашего государства, гордиться его достижениями и с уверенностью смотреть в завтрашний день.
От всей души желаю смолянам благополучия, мира и счастья. Пусть всегда в наших сердцах живут любовь и уважение к Родине, а наш национальный флаг – символ величия и свободы, единства и могущества страны – гордо развевается над процветающей Россией.

Председатель Смоленского городского Совета Ю. К. Сынкин

21.08.2019 Депутат горсовета поддержала социально важную акцию

Депутат Смоленского городского Совета, председатель комиссии по социальной сфере, директор СОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» Светлана Новикова вместе со своими воспитанниками приняла участие в покраске направляющих перил и поручней для инвалидов по зрению.

21.08.2019 Депутаты приступили к проработке сессионных вопросов

20 августа состоялись заседания комиссии горсовета по вопросам градостроительной деятельности и землепользования, а также комиссии по вопросам городского хозяйства.



20.08.2019 Юрий Сынкин встретился с творческой молодежью

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в праздничном мероприятии, посвященном открытию XXX Смоленских областных сборов творческой молодежи «Сокол-2019».


16.08.2019 Светлана Новикова: «Дорога в школу должна быть безопасной»

Депутат горсовета Светлана Новикова приняла участие в профилактической акции «Дорога в школу» в рамках федеральных проектов партии «Единая Россия» «Безопасные дороги», «Новая школа» и «Крепкая семья» в Смоленской области.


09.08.2019 11 августа - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
От депутатов Смоленского городского Совета, жителей города-героя Смоленска и от меня лично примите поздравления по случаю вашего профессионального праздника!
Представители самой мирной профессии, вы ежедневно занимаетесь возведением объектов, которые востребованы людьми – домов, зданий заводов, школ, детских садов, больниц; воплощаете самые смелые инфраструктурные проекты, приумножая для наших потомков то, что было создано отцами и дедами. Это очень важно, особенно в таком красивом и древнем городе как Смоленск, который является хранителем богатого культурного наследия и при этом активно развивается.
Выражаем вам, дорогие строители, признательность за серьезный труд на благо нашего областного центра. Неповторимый, удивительный его облик создавался многими поколениями строителей, чья уважаемая профессия во все времена была в числе самых востребованных.
Желаю вам удачи и новых успехов в непростой и такой нужной людям работе. Здоровья, счастья, благополучия и любви вам и вашим близким!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

09.08.2019 10 августа - День физкультурника

Депутаты Смоленского городского Совета поздравляют жителей нашего любимого города с днем физкультурника!
Это один из самых массовых праздников, который объединяет всех: молодежь и представителей старшего поколения, профессиональных спортсменов и любителей.





Новости 1301 - 1310 из 3005
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)