Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

15.03.2019 17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
От депутатов Смоленского городского Совета, жителей города Смоленска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли заботятся о том, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Ежедневным спросом смолян пользуются дома быта, ателье, комбинаты, мастерские, салоны, оказывающие услуги по ремонту и изготовлению мебели, стирке и химической чистке, индивидуальному пошиву и ремонту обуви и одежды, автосервисы и многие другие организации и предприятия.
В системе бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Смоленска работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявляя профессионализм и выдержку в любых, даже самых непростых ситуациях. Вашими умелыми руками решается множество задач, которые ежедневно помогают делать нашу жизнь комфортнее, качественнее и спокойнее.
Примите добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

15.03.2019 В Смоленске открыли музей воинов-интернационалистов

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в официальном открытии обновленного музея воинов-интернационалистов в Смоленском государственном университете.



11.03.2019 Депутат горсовета принял участие в традиционных масленичных гуляниях

Депутат Смоленского городского Совета Николай Шумейко принял участие в традиционных масленичных гуляниях, которые прошли в минувшее воскресенье на площадке у башни Громовой.



07.03.2019 C 8 Марта, милые женщины!

Дорогие смолянки!

От депутатов Смоленского городского Совета и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!
Не случайно мир отмечает этот замечательный праздник ранней весной, когда природа пробуждается к жизни. Всему хорошему, что существует на свете, мир обязан женщинам. Вы привносите в изменчивую реальность вечные, незыблемые понятия – любовь, счастье, доброту. Вы щедро дарите нам душевное тепло и нежность, даете уверенность в сегодняшнем дне и вселяете веру в грядущее.
Независимо от вашего общественного статуса и профессиональной принадлежности для нас вы, прежде всего, – олицетворение мира и созидания.
Дорогие наши, милые матери, жены, сестры, коллеги! Примите самые искренние уверения в нашей благодарности вам, безграничной признательности и любви.
Здоровья, радости, счастья вам и вашим семьям!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

05.03.2019 Поликлинике №6 города Смоленска - 50 лет

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в торжественном собрании, посвященном 50-летию ОГБУЗ «Поликлиника №6».



05.03.2019 Пластиковым бутылкам – новую жизнь!

2 марта в МБОУ СШ № 29 прошла общешкольная экологическая акция «Пластиковым бутылкам – новую жизнь!» Акцию организовал и лично в ней участвовал депутат Смоленского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 20 Сергей Петраков.


04.03.2019 Смоленскому Кристаллу - 56

В актовом зале ОАО «Производственное объединение «Кристалл» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 56-летию завода.



01.03.2019 Итоги 48-й очередной сессии Смоленского городского Совета

1.jpg1 марта состоялась очередная сессия Смоленского городского Совета.
Представительный орган возложил временное исполнение полномочий Главы города Смоленска на заместителя Главы города Смоленска по социальной сфере Ольгу Гильденкову.

26.02.2019 Депутаты обсудили перспективы развития Смоленска

25 февраля состоялись заседания двух постоянных комиссий Смоленского городского Совета – по вопросам градостроительной деятельности и землепользования, а также по перспективному развитию города и инвестиционной деятельности.


25.02.2019 В Смоленске завершился второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города

25 февраля 2019 года кандидаты, допущенные до второго этапа конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Смоленска, успешно прошли индивидуальные собеседования.
Таким образом, по результатам первого и второго этапов конкурса на должность Главы города Смоленска претендуют:
- Борисов Андрей Александрович,
- Корончик Александр Викторович,
- Михаленков Андрей Александрович,
- Ярославцев Андрей Владимирович.



Новости 1401 - 1410 из 3006
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)