Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

22.03.2019 Состоялась инаугурация Главы города Смоленска

22 марта состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы города Смоленска Андрея Борисова.




20.03.2019 Состоялись заседания трех постоянных комиссий горсовета

20 марта состоялись заседания трех постоянных комиссий Смоленского городского Совета – комиссии по вопросам городского хозяйства, комиссии по вопросам градостроительной деятельности и землепользования и комиссии по социальной сфере.

20.03.2019 Депутаты городского Совета единогласно избрали Главой города Смоленска Андрея Борисова

20 марта на 49-й внеочередной сессии Смоленского городского Совета по итогам открытого поименного голосования Главой города Смоленска избран Андрей Борисов.
Заслушав выступления кандидатов на пост Главы города Смоленска и задав вопросы, 28 депутатов, присутствующие на сессии, единогласно поддержали кандидатуру Андрея Борисова.





15.03.2019 17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
От депутатов Смоленского городского Совета, жителей города Смоленска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли заботятся о том, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Ежедневным спросом смолян пользуются дома быта, ателье, комбинаты, мастерские, салоны, оказывающие услуги по ремонту и изготовлению мебели, стирке и химической чистке, индивидуальному пошиву и ремонту обуви и одежды, автосервисы и многие другие организации и предприятия.
В системе бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Смоленска работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявляя профессионализм и выдержку в любых, даже самых непростых ситуациях. Вашими умелыми руками решается множество задач, которые ежедневно помогают делать нашу жизнь комфортнее, качественнее и спокойнее.
Примите добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

15.03.2019 В Смоленске открыли музей воинов-интернационалистов

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в официальном открытии обновленного музея воинов-интернационалистов в Смоленском государственном университете.



11.03.2019 Депутат горсовета принял участие в традиционных масленичных гуляниях

Депутат Смоленского городского Совета Николай Шумейко принял участие в традиционных масленичных гуляниях, которые прошли в минувшее воскресенье на площадке у башни Громовой.



07.03.2019 C 8 Марта, милые женщины!

Дорогие смолянки!

От депутатов Смоленского городского Совета и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!
Не случайно мир отмечает этот замечательный праздник ранней весной, когда природа пробуждается к жизни. Всему хорошему, что существует на свете, мир обязан женщинам. Вы привносите в изменчивую реальность вечные, незыблемые понятия – любовь, счастье, доброту. Вы щедро дарите нам душевное тепло и нежность, даете уверенность в сегодняшнем дне и вселяете веру в грядущее.
Независимо от вашего общественного статуса и профессиональной принадлежности для нас вы, прежде всего, – олицетворение мира и созидания.
Дорогие наши, милые матери, жены, сестры, коллеги! Примите самые искренние уверения в нашей благодарности вам, безграничной признательности и любви.
Здоровья, радости, счастья вам и вашим семьям!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

05.03.2019 Поликлинике №6 города Смоленска - 50 лет

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин принял участие в торжественном собрании, посвященном 50-летию ОГБУЗ «Поликлиника №6».



05.03.2019 Пластиковым бутылкам – новую жизнь!

2 марта в МБОУ СШ № 29 прошла общешкольная экологическая акция «Пластиковым бутылкам – новую жизнь!» Акцию организовал и лично в ней участвовал депутат Смоленского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 20 Сергей Петраков.


04.03.2019 Смоленскому Кристаллу - 56

В актовом зале ОАО «Производственное объединение «Кристалл» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 56-летию завода.




Новости 1431 - 1440 из 3039
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)