Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

03.10.2012

В Смоленске прошла экологическая акция

Аллея из 65 саженцев лип расположилась на центральной улице города-героя Смоленска - проспекте Гагарина.
В высадке деревьев в Смоленске - продолжении масштабной экологической акции "Миллиард деревьев", приняли участие представители городской власти.

IMG_0614.JPG

В крупнейших городах России, в том числе и в городе-герое Смоленске, "Миллиард деревьев" высаживает Общество охраны природы и представители оргкомитета Олимпиады "Сочи – 2014".

_MG_0693.JPG

В рамках реализации акции "Миллиард деревьев", в том числе приуроченной к 65-летию страховой компании "Ингосстрах" и предстоящим олимпийским и паралимпийским зимним играм в Сочи-2014, филиал компании в городе Смоленске, при участии и поддержке смоленской мэрии, принял участие в посадке 65 саженцев липы.

IMG_0607.JPG

На торжественном открытии аллеи советник Главы города Смоленска Сергей Жуков по поручению Главы города Смоленска Александра Николаевича Данилюка, высказал слова благодарности всем тем, кто выступил с этой замечательной инициативой.

- Мы уже начали годовой отсчет празднования 1150-летия города Смоленска, это замечательный подарок смолянам, десятки тысяч людей будут проходить и вспоминать эту замечательную акцию, - сказал Сергей Жуков.

_MG_0743.JPG_MG_0751.JPG

В открытии аллеи в честь 65-летия страховой компании "Ингосстрах" принял участие советник Главы города Смоленска, председатель Смоленской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Валерий Кузнецов.
Сообщество в Facebook Twitter сообщество Vkontakte

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)