Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

22.11.2012

Сегодня юбилей у ректора академии спорта

Георгий Грец - ректор Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма - отмечает сегодня 50-й день рождения.
Советник Главы города Смоленска Николай Костылев передал юбиляру поздравления от мэра Александра Данилюка и от депутатов городского Совета.

IMG_4474.JPG

«Своим трудом Вы внесли весомый вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни в Смоленске и области. Присущий Вам профессионализм и компетентность, настойчивость в достижении цели, справедливость и внимание к людям снискали Вам авторитет и уважение со стороны окружающих.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, вдохновения и энергии для реализации новых проектов, плодотворной работы на благо города-героя Смоленска и его жителей», - говорится в поздравительном адресе.

Георгий Грец рассказал, что все мероприятия, задуманные в рамках программы подготовки к проведению празднования 1150-летия Смоленска, выполняются в плановом режиме.

Напомним, в ходе встречи с Александром Данилюком в мае этого года ректор физакадемии отметил, что к юбилею города ФГБОУ ВПО «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» обзаведется ледовой ареной, легкоатлетическим манежем, бассейном, футбольным полем и общежитием на 200 мест.



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)