Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

11.01.2013

Смолян поздравили в международном масштабе

На имя Главы Смоленска Александра Данилюка пришло более сотни поздравлений с новогодними праздниками из российских и зарубежных городов-партнеров и городов-побратимов.
К пожеланиям присоединились также руководители крупных смоленских предприятий и различных объединений.

IMG_0.JPG

Свои поздравления смоленскому градоначальнику и горожанам передали народный депутат Верховной Рады Украины Владимир Сальдо, мэр Минска Николай Ладутько, Глава Ивано-Франковска Виктор Анушкевич, военный атташе посольства Франции в России Филипп Деспинуа, председатель Витебского городского исполнительного комитета Виктор Николайкин, председатель Оршанского городского исполнительного комитета Николай Лисовский и другие.
С пожеланиями всего наилучшего Александру Данилюку пришли поздравительные адреса и открытки от властей Липецка, Твери, Тулы, Калуги, Владимира, Пскова, Тамбова, Костромы.
- Пусть Новый год будет щедрым на добрые дела и принесет в каждую семью больше радости и здоровья, любви и веры, достатка и стабильности, - говорится в послании Президента Союза городов Центра и Северо-Запада России Юрия Бобрышева.
Являясь вице-президентом Международной ассоциации «Породненные города», Александр Данилюк большое внимание уделяет межмуниципальному и международному сотрудничеству, поэтому он, как и многочисленные коллеги, настроен на укрепление взаимодействия на благо городов и государств.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)