Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

18.01.2017

Когда слово и дело вместе

Депутат городского Совета Светлана Новикова встретилась с жильцами дома №3 по улице 25 Сентября.

- В преддверии замечательного православного праздника – Крещения Господне – мне дано поручение от Председателя Смоленской областной Думы, секретаря Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игоря Васильевича Ляхова поздравить пенсионеров, которые проживают в этом доме, от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от себя лично, потому что уважение старших – это и укрепление семьи, и человеческих отношений, и самой России. Игорь Васильевич взял кураторство над этим домом еще с лета и помимо таких добрых слов и событий, как сегодня, есть еще и конкретные дела. Благодаря Игорю Васильевичу отремонтирована кровля, выполнены работы по благоустройству инфраструктуры дома. Когда слово и дело вместе, тогда есть уверенность и во власти, и в партии, - отметила председатель комиссии по социальной сфере Смоленского городского Совета, депутат по избирательному округу № 13 Светлана Новикова.

Жильцы получили подарки, поблагодарили за поддержку и помощь Игоря Ляхова и рассказали своему депутату, что в скором времени ожидают капитального ремонта дома в соответствии с региональной программой. Представителей старшего поколения, которые не смогли принять участие во встрече, Светлана Алексеевна навестила лично, пожелав здоровья и всего самого доброго.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)