Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

22.03.2017

Состоялся финал конкурса "Я – выпускник 2017"

21 марта в культурно-досуговом центре «Губернский» состоялся финал городского конкурса «Я – выпускник 2017», в котором сразились пары старшеклассников из восьми смоленских школ.

Как всегда в этот день в зале был настоящий аншлаг, родители выпускников, их друзья и учителя, ребята, которые не прошли в финал; члены жюри, депутаты Смоленского городского Совета, жители города – все были настроены на яркое и незабываемое шоу, которое уже в шестой раз проходит у нас в городе.


С приветственным словом к смолянам обратились Глава города Владимир Соваренко и депутат Государственной Думы РФ Артем Туров.
Владимир Соваренко пожелал всем участникам прекрасного выступления и удачи при написании предстоящего ЕГЭ, а также пообещал вместе со всем залом досмотреть конкурс до самого конца.

Творческий конкурс стал самым зажигательным и интересным. Не случайно, что в этом году уровень выступлений намного выше прежних, ведь в этом состязании задействованы не только представители школ города, учителя, одноклассники, но и видна работа профессионалов – лучших педагогов и постановщиков города. На сцене настоящее шоу с яркими декорациями и спецэффектами, что свидетельствует о высоком уровне конкурса.
Идейным вдохновителем и главным организатором конкурса на протяжении 6 лет является депутат Смоленского городского Совета Евгений Павлов, который вместе с командой единомышленников эту планку с каждым годом только повышает.



Главным сюрпризом как всегда является выступление звезд российской эстрады, на этот раз концертный зал «Губернского» превратила в танцевальную площадку группа «Банд`Эрос» со своими лучшими хитами.

 
Пройдя сложный полуфинал и финал конкурса «Я – выпускник 2017», лучшими из лучших стали выпускники гимназии №4 Саранцев Илья и Петруленкова Юлия, второе место заняли Симоненков Михаил и Деткова Дарья – ученики школы №40, третье – представители 29-й школы Пятыгина Александра и Карпов Владислав.

В заключение выступлений Евгений Павлов пообещал, что конкурсу «Я – выпускник 2018» быть, ведь такие события объединяют все школы города в одну большую семью.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)