Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

19.10.2017

Состоялась региональная конференция ВПРМ

В культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялась региональная конференция по теме: «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России»

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин искренне поблагодарил устроителей мероприятия за организацию столь значимой для Смоленщины площадки – широкой общественной дискуссии в рамках ответа на вопрос, как простимулировать процесс создания высокопроизводительных рабочих мест в Смоленской области и на федеральном уровне, как повысить эффективность занятости в экономике и поддержать стабильность на рынке труда. Юрий Сынкин также отметил, что депутаты горсовета всячески радеют за развитие предпринимательства в городе Смоленске, ведь от этого во многом зависит формирование городского бюджета и занятость жителей города.

В конференции приняли участие представители общественных организаций, органов государственной власти, бизнеса, промышленных предприятий, научного сообщества.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)