Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

25.12.2017

Депутат Светлана Новикова организовала новогодний «праздник соседей»

В минувшую субботу, 23 декабря, состоялись традиционные новогодние мероприятия для жителей Промышленного района, организованные депутатом Смоленского городского Совета по округу №13 Светланой Новиковой.
В Администрации Промышленного района прошли незабываемый утренник для детей и концерт для старшего поколения.
«Мы все соседи» - такую теплую фразу произнесла депутат-единоросс Светлана Новикова, приветствуя всех, кто откликнулся на приглашение посетить торжества в выходной день. Она уже третий год подряд собирает жителей округа в канун чудесных, самых любимых праздников – Нового года и Рождества Христова.

- Надеюсь, всем всё нравится, - отметила Светлана Новикова. – Для меня это важно, поскольку я вижу, как эти мероприятия объединяют смолян. И, конечно, каждую отдельную семью.
Самые юные жители округа с радостью фотографировались с Медведем, Снеговиком, Зайчиком и Дракошей, встречавшими детей вместе с родителями на утреннике.
 В фойе работали различные площадки – можно было научиться вырезать красивые снежинки, бесплатно отведать вкусной сладкой ваты, сколько душе угодно! Смастерить корону для маленькой принцессы или браслет. А как не удивиться, когда танцует робот? Смоленская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», представившая аниматоров, показала «умных» роботов, которые выполняют команды и даже умеют танцевать!

- Мы получили приглашение прийти на праздник. Тут хорошая атмосфера, здорово, – сказал Алексей, который привел ребенка.
Сказка «Морозко», подготовленная учащимися расположенной на территории округа гимназии №4, подарила детям и взрослым атмосферу чуда и добра. А после представления малышей ждал хоровод с Дедом Морозом, конкурсы, танцы и много-много новых позитивных эмоций.

- Светлана Алексеевна – хороший, искренний человек. Думаю, такие мероприятия доказывают, что у нее действительно много друзей, - сказала волонтер, которая помогала организовывать праздник и развлекать детей.
Но на этом приятные эмоции не закончились. Юные жители округа получили подарки – ларцы, наполненные сладостями или мягкие игрушки с вкусными сюрпризами: 240 подарков Светлана Новикова подготовила за счет коммерческих организаций.

Для старшего поколения выступили группа «Карусель» и хор ветеранов «С песней по жизни».

Светлана Новикова, поздравляя своих избирателей с Новым годом, пожелала всем добра и благополучия. Подводя итоги года, депутат вручила благодарственные письма активистам и поблагодарила за желание сделать жизнь в нашем городе лучше.

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)