Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

10.08.2018

11 августа - День физкультурника

Дорогие работники и ветераны физической культуры, спортсмены и тренеры! Все, кто ведет активный образ жизни и любит спорт!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите самые сердечные и искренние поздравления с Днем физкультурника!
Традиционно это один из самых интересных и массовых праздников, ведь он объединяет людей любого возраста, представителей различных профессий – как мастеров, так и любителей. Наша земля всегда славилась прекрасными спортсменами, смоляне не раз становились сильнейшими на самых престижных соревнованиях - Олимпийских играх, Чемпионатах мира и Европы.
Отрадно, что в этом году наша страна стала хозяином мирового футбольного форума, помимо развития всей спортивной инфраструктуры, строительства стадионов, спортивных баз, тренировочных полей миллионы россиян смогли с гордостью следить за баталиями мундиаля, тем самым приобщаясь к спорту и здоровому образу жизни.
Также огромное значение с каждым годом приобретают всероссийские состязания, такие как «Кросс наций», «Лыжня России» и другие, помимо мастеров в них вовлечены простые граждане, которые понимают, что физкультура укрепляет здоровье, развивает силу воли, выносливость – качества так необходимые человеку в повседневной жизни.
От души желаю всем смолянам, кому не чужды занятия спортом, крепкого здоровья, новых достижений, всегда хорошего настроения и всего самого доброго!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)