Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

31.08.2018

1 Сентября – День знаний

Дорогие учащиеся, студенты, родители, педагоги и преподаватели – все, для кого значим замечательный и такой трогательный праздник – День знаний!
1 Сентября для каждого человека откликается в сердце по-своему. Тем, кто давно окончил свою учебу и шагнул во взрослую жизнь, вспоминаются первые звонки, букеты, добрые лица учителей и долгожданная встреча с одноклассниками после еще вчера казавшихся бесконечно длинными летних каникул. Школьники встречают этот день с легкой грустью от того, что беззаботное время позади, но верят, что новый учебный год принесет много открытий и впечатлений. Главными героями этого праздника, конечно же, являются те, кто с волнением, с незабываемым чувством, которое пронесут через всю жизнь, переступят пороги школ впервые – наши первоклассники! Наше будущее, наша надежда, которую взволнованные родители приведут туда, где их ждет новый, увлекательный мир и проводники по нему – педагоги, возможно строгие, но бесконечно добрые и справедливые, готовые вложить в каждого воспитанника частицу своей души!
От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично, я желаю всем, для кого 1 Сентября не просто день в календаре, а настоящий праздник, быть всегда открытыми к новым знаниям, быть жизнерадостными и оптимистичными и всегда помнить, что даже за самыми напряженными неделями обязательно приходят каникулы!
Счастья, здоровья, добра и любви, дорогие смоляне!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)