Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

23.10.2018

МБУ "Зеленстрой" отмечает юбилей

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и депутаты горсовета Сергей Петраков и Раиса Дижиченко поздравили коллектив муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» с 75-летием со дня основания.
В торжественном мероприятии, состоявшимся в КЦ «Заднепровье», приняли участие Глава города Смоленска Владимир Соваренко, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, главы районных Администраций города, депутаты городского Совета.

Юрий Сынкин горячо и сердечно поблагодарил коллектив предприятия за профессионализм, добросовестный труд, слаженную работу по благоустройству нашего любимого города Смоленска. Вручил поздравительный адрес директору МБУ «Зеленстрой» Виктории Майстренко и Почетные грамоты города-героя Смоленска работникам учреждения. Особые слова признательности Юрий Константинович выразил за помощь в организации и проведении высадки аллеи каштанов в честь 100-летия ВЛКСМ – мероприятии, которое состоялось в минувшую пятницу на улице Герцена.

- За 75 лет могли меняться формы собственности, но основная ваша миссия оставалась неизменной – благоустройство города и забота о его облике. Обслуживая более ста гектаров земли, «Зеленстрой» ежегодно высаживает тысячи растений, радует смолян и гостей нашего уютного областного центра красотой цветочных композиций и газонов. А это значит, что вы вносите колоссальный вклад в создание образа того самого дорогого сердцу Смоленска, который запоминают навсегда туристы и который так любят местные жители – красивого и цветущего, - говорится в поздравительном адресе председателя Смоленского городского Совета.
С добрыми и теплыми поздравлениями в адрес коллектива выступили депутаты городского совета Сергей Петраков и Раиса Дижиченко. Народные избранники от лица жителей города поблагодарили работников МБУ «Зеленстрой» за напряженную ежедневную работу, которая проводится на их избирательных округах.
Мероприятие сопровождалось яркими творческими поздравлениями воспитанников культурного центра «Заднепровье».

 

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)