Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

25.02.2019

На планово-бюджетной комиссии Смоленского городского Совета

21 февраля состоялось заседание постоянной планово-бюджетной комиссии горсовета.

Комиссия рассмотрела проект решения «О внесении изменений в бюджет города Смоленска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и рекомендовала Совету принять решение. Безвозмездные поступления предлагается утвердить в сумме 2 млрд 382 миллиона 724 тысячи рублей с увеличением на сумму 16 миллионов 61 тысяча рублей. В частности, субвенция на обеспечение отдыха и оздоровление детей, находящихся в лагерях дневного пребывания в летнее время, увеличена на 4 миллиона 61 тысячу рублей.
В Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки ветеранам боевых действий, утвержденный решением 83-й сессии Смоленского городского Совета III созыва от 22.12.2009 №1320, предлагается внести изменения с целью уточнения ряда пунктов, регламентирующих основание и сроки предоставления ежемесячной денежной выплаты данной категории граждан. Право на получение дополнительной меры социальной поддержки, в соответствии с решением Смоленского городского Совета, имеют ветераны боевых действий, проживающие в пределах города Смоленска и не использовавшие право на получение меры социальной поддержки в виде денежной компенсации расходов на оплату коммунальных услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Председатель Контрольно-счетной палаты города Смоленска Лариса Смирнова представила вниманию депутатов анализ исполнения в 2018 году представлений (предписаний), предложений и рекомендаций КСП по результатам контрольной и экспертно-аналитической деятельности, а также доложила о результатах контрольного мероприятия «Проверка использования в 2017 году муниципального имущества, переданного в оперативное управление» в средней школе №25 города Смоленска.
Также народные избранники приняли к сведению отчет постоянной планово-бюджетной комиссии горсовета о деятельности в минувшем году.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)