Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

22.05.2019

Последние звонки для девятиклассников прошли в школах Смоленска

Депутат Смоленского городского Совета, координатор федерального проекта «Крепкая семья» в Смоленской области Светлана Новикова приняла участие в торжественных линейках в средней школе № 12 и в гимназии № 4 города Смоленска.
21 мая прозвенели последние школьные звонки для девятиклассников средних общеобразовательных школ города Смоленска. Для выпускников это самая ответственная пора, ведь им предстоит вступать во взрослую и самостоятельную жизнь. Волнуются и родители учеников: они хотят своим детям счастливой жизни, и чтобы у них сохранялось неиссякаемое желание учиться и совершенствовать себя, и правильно определиться с главным делом всей жизни – профессией.
Координатор федерального проекта «Крепкая семья» в Смоленской области, депутат Смоленского городского Совета Светлана Новикова в своем обращении к девятиклассникам сказала – Я хочу верить, что в жизни каждый из вас найдет свою правильную дорогу. Помните, что ваши семьи – надежная и крепкая опора на Вашем жизненном пути. Радуйте их успехами и достижениями, приумножайте традиции своей семьи! Самое главное – будьте счастливы и пусть Вас в жизни всегда и везде окружают близкие и родные Вам люди.
Верьте в себя, верьте в светлое будущее, оно ждет вас за порогом школы! Счастливого вам пути!

Депутат Смоленского городского Совета Светлана Новикова поздравляет всех выпускников Смоленской области с окончанием основной общеобразовательной школы и желает молодым людям мира, счастья и воплощения в жизнь всех своих замыслов и начинаний.


Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)