Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

04.06.2019

Юрий Сынкин поздравил коллектив детской программы

3 июня в областном центре состоялось празднование юбилея детской телевизионной программы «Волшебный маячок», которая выходит в эфир для юных смолян с 25 мая 1999 года. 
Коллектив проекта поздравил председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин.
Вот уже 20 лет смоленские Чак и Чок общаются с экранов телевизоров с юными жителями, помогают малышам познавать мир, отвечают на многочисленные вопросы и раскрывают таланты. За время существования проекта в адрес программы пришло более пяти тысяч писем с рисунками и поделками.
 
Членов творческого коллектива, который работает над созданием «Волшебного маячка», пришли поздравить и поблагодарить за нужный труд заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов, заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Максимчук, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин.
- Эту программу смотрят тысячи человек в нашем городе, она имеет большое значение. От всей души благодарю работников муниципального казенного учреждения «Городское информационное агентство» за вклад в нравственное воспитание подрастающего поколения, - отметил Юрий Сынкин, вручивший четыре Почетные грамоты города-героя Смоленска.
Главными гостями праздника стали, конечно же, дети. Для них было приготовлено много забав и веселья. 
В зале присутствовали авторы проекта Ирина и Олег Аббасовы, а также первые зрители передачи, многие из которых привели на юбилейный концерт своих малышей.
 
«Волшебный маячок» – единственная в ЦФО детская телевизионная региональная программа, продержавшаяся в эфире более одного года. За 20 лет было создано без малого две тысячи передач. С января этого года программа выходит в эфир ежедневно на канале «Регион 67».

Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)