Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

28.12.2019

Светлана Новикова организовала новогодний утренник

28 декабря состоялся традиционный новогодний утренник для жителей Промышленного района, организованный депутатом Смоленского городского Совета по округу №13 Светланой Новиковой.
В мероприятии также приняла участие депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.
Ребята и их родители смогли насладиться красочным новогодним концертом - представлением, поводить хороводы с Дед Морозом и Снегурочкой, а также с ростовыми куклами и сказочными персонажами, потанцевать и поучаствовать в различных конкурсах. Всех собравшихся юных смолян ждали новогодние подарки, сладости и мягкие игрушки.

Самые юные жители округа с радостью смогли сфотографироваться с новогодними героями, для ребят были организованы различные площадки, где можно было научиться вырезать красивые снежинки, браслеты, новогодние фигурки и многое другое.

Светлана Новикова, поздравляя своих избирателей с Новым годом, пожелала всем добра и благополучия. Подводя итоги года, депутат поблагодарила смолян и выразила слова признательности всем активистам и организаторам этого мероприятия и других праздников, которые проходили в течение года на избирательном округе.

– Совместными усилиями мы смогли ещё больше наполнить нашу жизнь яркими эмоциями и хорошим настроением, – отметила Светлана Алексеевна.



Возврат к списку


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)